Поиск официальной информации о среднемесячных зарплатах в СССР для конвертации пенсионных прав в расчётный пенсионный капитал
Где найти официальную информацию о среднемесячных зарплатах в СССР, используемую для конвертации пенсионных прав в расчётный пенсионный капитал?
Сведения о среднемесячной зарплате должны быль в органе гос. статистики.
В архиве региона где находится организация
Дополню ответы юристов.
За каждый период деятельности на каждом предприятии должен учитываться зарплатный стаж.
т.е. это ср. зп в год на каждом предприятии с привязкой к курсу рубля на определённый период.
И так-же с учётом выпуска казначейских билетов которые были на каждый период в обращении.
На одних купюрах есть запить -обеспечены золотом, ( валютный рубль )
а на других -обеспечены всем достоянием.