Необходимость расписки при передаче документов в полицию по запросу ОБЭП
для кого - отсутствие расписки является нарушением?
Подтверждением получения документов может быть как подпись должностного лица на сопроводительном письме в адрес органа полиции, так и другие доказательства, например, на том же запросе сотрудник мог расписаться в получении перечисленных в запросе документов.
Если вы не требовали этого, то сотрудник по своей воле не обязан Вам оформить такой документ.
Елена, представитель организации во исполнение запроса должен был подготовить письмо с перечислением документов и указанием документов в приложении к письму. Тогда бы приняли и проверили по количеству документов и листов.