Как получить компенсацию за затраты на строительство дома из материнского капитала - советы и рекомендации
Мы с женой получили материнский капитал. Не дожидаясь трёх лет я начал строить дом он выходит более 100 кв.Смогу ли я получить затраченные деньги на строительство. И посоветуйте пожалуйста как всё правельно сделать Спасибо.
Лучший ответ
Если нет ребенку 3-х лет, то только через получение кредита.
Мы Вам конкретный и правильный совет дать не сможем. Этим занимается ПФР. Обращайтесь к ним. Там чуть ли не каждый месяц происходят изменения. Масса внутренних нормативок. Лучше них - ни кто не даст совет.
Всего доброго.