Как защититься от угроз и оскорблений в соцсетях, посоветуйте!

Я гражданин узбекистана, и хочу посоветоваться с вами! У меня такая проблема! В социальных сетях угрожает мне и моей семье одна личность из казахстана кливитает меня и мою жену грозиться приехать приехать забрать в рабство унижает достоинство человека говорит что на ребенка проклятие наведет ну все в том же духе! Скажите пожалуйста можно этого человека как нибудь наказать! Подать в суд или что нибудь другое! А то уже сил просто нет! помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ

Лира!Доказать все то что Вы написали очень трудно. Вряд ли органы будут заниматься этим и вряд ли он исполнить угрозу. Ставте его на игнор (в черный список) и не получите от него письма.