Можно ли расторгнуть договор купли продажи недвижимости по обоюдному согласию сторон если прошло уже более 5-ти лет???

• г. Волгоград

Можно ли расторгнуть договор купли продажи недвижимости по обоюдному согласию сторон если прошло уже более 5-ти лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. нельзя расторгнуть. если право собственности по нему уже зарегистрировано.