Процесс получения гражданства РФ гражданином Узбекистана, находящимся на территории РФ по временной регистрации, с учетом статьи 14, части 1, пункта а - требуемые документы, наличие РВП и В

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана,23 года, отец гр РФ. Нахожусь на территории РФ по временной регистрации. Каков процесс получения гражданства РФ мной в соответствии со статьей 14, ч. 1, пункт а? Какие нужны документы? Необходимы ли РВП и ВНЖ? И еще нужно ли обращаться в органы только по месту прописки отца?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос специалистам миграционной службы, там всё объяснят.