Как наказать бывшего мужа, который не платит алименты уже с 2008 года?
Здравсвуйте. Бывший муж с декабря 2008 г.не платит алименты. По всем запросам получается что у него ничего нет. По месту прописки родители говорят что он там не проживает, но это не проверено, приставов в дом не пускают. Обращалась с заявлением о розыске-без результатов. Пылась привлечь его к уголовной ответственности, приставы говорят, что это возможно только после вынесения 3 предупреждений. А так как приставы меняются каждые 2-3 месяца, никто ничего не делает. Обращалась в главное управление судебных приставов, тоже безрезультатно. Посоветуйте, что теперь делать?
Попробуйте написать жалобу на ФССП в прокуратуру.