Как решить проблему незаконченных отделочных работ и отсутствия права собственности - советы и рекомендации

• г. Днепродзержинск

Мы проживаем в доме где не закончены отделочные работы, у нас нет еще права собственности и нас не регистрируют. Что нам делать. Мы не можем быстро закончить отделочные работы получить техпаспорт и т.д На это все нужны деньги и не малые. Но мы не можем жить без регистрации, а нам в паспортном столе отказывают.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы проживаете в данном доме?Кто предоставил Вам этот дом?