У кого принадлежит колонка и что предусмотрено законом в подобной ситуации?
Колонка не кому не принадлежит. Мы в 2007-2008 (вернее мой папа, работая в водоканале СПБ) привез новую колонку на воду, установил, есть свидетели (которые добровольно скидывались папе кто сколько мог) и мы от колонки до дома прокопали траншею около 10 метров, вручную, провели трубы и врезались в колонку. И из 12 квартир с водой оказались 6 квартир, у 1 квартиры скважина своя под окном, а остальным и так живется. Так вот что по закону предполагает такая ситуация. Что нам грозит?
Мария, пока не предъявили, зачем голову ломаете