Могу ли я оформить материнский капитал в Санкт-Петербурге, если постоянно прописана в Ставропольском крае?
Я постоянно прописана в Ставропольском крае, но проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации со своими детьми. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить материнский капитал в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
Вам надо обратиться либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг либо в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации.
Так как у Вас есть временная регистрация, то можете сделать это в Санкт-Петербурге.
Вы можете написать нам по адресу: info@lawforyou.ru, и мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
Спасибо за вопрос.
Спасибо большое за ответ!