Проблемы с проживанием - Как решить конфликт с алкоголиком-соседом и разделить квартиру на доли
Уважаемый Михаил !
Эта проблема не только ваша, таких проблем по России сотни тысяч, если не больше. А связано это конечно с нашими Законами, в первую очередь с Законом РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", который с 1 марта т.г. должен был прекратить своё действие, но наши "добрые" депутаты Госдумы снова в очередной раз его продлили теперь уже ло 1 марта 2015 года.
Но у вас действительно сложная эта жилищная проблема, которую все таки возможно разрешить со временем.
А для этого Вам или кому-то из близких ваших людей нужно в первую очередь получить у юриста более подробную юридическую консультацию по этому жилищному вопросу и потом уже упорно и активнее действовать в рамках действующего нашего Российского законодательства.
Удачи Вам.