Магазин отказался вернуть деньги за сломанный блок питания, предлагает только обмен

• г. Красноярск

Купил блок питания для компьютера, через 4 месяца он сломался. Я обратился в магазин и его забрали для проверки, через 10 дней мне позвонили и сказали, что он не исправен и то, что они готовы обменять на другой блок питания. Я поинтересовался можно ли забрать деньги? Мне ответили, что прошло 14 дней с момента покупки и возможен только обнен на другой товар. Думаю они не правы:). Срок гарантии 6 мес. Можно ли забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! пишите претензию пусть возвращают деньги, если установлены существенные недостатки товара.