Изменение места прописки учредителя - нужно ли вносить изменения в Устав ООО, составленный в 2009 году?
Обязательно ли делать изменение к Уставу или менять Устав ООО, если он 2009 года и там внесены паспортные данные учредителя (участника), а сейчас место прописки учредителя изменилось?
Лучший ответ
не обязательно, но при первых изменениях это необходимо сделать.
Спасибо за ответ!