Претензия о расторжении договора поставки и монтажа оборудования из-за неисполнения сроков и запрос компенсации 10% от стоимости монтажных работ или сумму 255 000 руб
Вадим, надо ознакомиться с договором.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вадим, указывать и рассчитывать по 0.05 процента в день, но если суммы будет выходить больше с учетом дней просрочки, то только 7 тысяч руб.
Вадим, условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст.