Требуется адвокат в Архангельске по уголовному делу - нужна помощь искусного профессионала
Нужен адвокат в Архангельске по уголовному делу!
Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката с успешной судебной практикой!
Предыдущий адвокат со своей работой не справляется, не занимается делом вообще, а ему было заплачено уже!
Помогите пожалуйста! Нужно довести одно дело до конца и разобраться, как с первого адвоката взыскать выплаченные ему средства и забрать их!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна!
Позвоните мне, и мы сможем встретиться и обсудить все волнующие Вас вопросы. тел.89600050129. Звонить лучше завтра в первой половине дня.
neklyudov59@mail.ru если не поздно напиши сообщение, какая статья, и.т.п.