Возможно ли разместить автостоянку на участке, относящемся к зоне парков, скверов, садов бульваров, набережных и пляжей, в г. Волгограде?
Скажите. Хочу взять в аренду участок земли для размещения автостоянки. Этот участок по правилам землепользования и застройки г.Волгограда относиться к зоне Р 1 (Зона парков, скверов, садов бульваров, набережных пляжей). Возможно ли в зоне такого участка разместить автостоянку? P.S. участок большой 1.1 гектара а мне из него нужно всего 200 квадратных метров)
Даниил, обратитесь в комитет землепользования администрации г. Волгограда. Дадут - берите.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.