Влияние новых поправок на уменьшение срока осуждения по статье 228.1 и статье 228
Мой муж сидит. Был осужден 31.10.2007 года по статья 228.1 часть 3 пг, статья 30 часть 3. отсидел 2/3 срока. В удо отказали, в связи с тем, что имели место быть несколько взысканий трехлетней давности. Хотела бы обратиться к вам: вышли поправки в законе по ст.228 и ст.228.1.могут ли данные поправки как то уменьшить срок, и могут ли изменения в новой таблице повлиять на снижение срока? Был осужден за марихуану, вес 1350. назначен был срок 8 лет. заранее благодарна.
Я Вам ответила на другом сайте.
Данные поправки только ужесточают ответственность.
Подавайте повторно через 6 месяцев на УДО.
Всего доброго.