Законность получения первого разряда без оплаты вредности на заводе ОАО ЭЗТМ

• г. Электросталь

Я устроился на завод ОАО ЭЗТМ (Электростальский завод Тяжелого Машиностроение), в качестве ученика кузнеца на молотах и прессах!

В бухгалтерии завода мне сказали что на время обучения меня берут по первому разряду без оплаты вредности. Хотел узнать на сколько это законно!

Ответы на вопрос (1):

Александр, вредность вам должны оплатить.