Судебная коллегия Верховного суда РФ №34 - Д 11 - 6 от 06.06.2011 года и уголовное дело - проверка связи с установленной статьей 78
Работает ли определение судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РФ №34 - Д 11 - 6 от 06. 06. 2011 г, это касается уик ст 78?
Лучший ответ
Что Вас конкретно интересует?? Ст. 78 УИК РФ работает в полном объеме. Пишите ходатайство в суд по месту отбывания наказания и Вас переводят!