Возможность призыва без среднего образования в армию - возрастные ограничения и условия
Мне 19 лет у меня нет среднего образования могут ли меня щас забрать в армию? Или заберут тогда когда мне исполниться только 20 лет? помогите пожайлуста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Артём!
Если вы сейчас обучаетесь в школе, то вы вправе рассчитывать на отсрочку для получения полного общего образования до достижения возраста 20 лет.
Спасибо за ответ!