Как сменить квартиросъемщика и приватизировать неприватизированную квартиру без договора соцнайма?
В 2004 г. мой сожитель сам выписался и прописал меня в комнату в коммунальной неприватизированной квартире. В справке о составе семьи видно, что он выписался и я одна прописана... постоянное место регистрации... основание прописки родственные отношения. Но при этом он остался квартиросъёмщиком. Я хотела приватизировать, но мне сказали, что необходимо сменить квартиросъёмщика с его фамилии на меня. У меня нет ни ордера, ни договора соцнайма. Что делать? Бывший сожитель требует, что бы я выписалась. А я хотела её приватизировать и продать соседке из другой комнаты, которая разрешила мне прописаться в 2004 г.
Через суд, обратится с требованием об изменении ответственного квартиросъемщика. Могу помочь. Звоните.