Доплата за метры к новой квартире при нахождении в очереди на улучшение жилья - сколько процентов?
Дают новую квартиру, т.к. стояли в очереди по улучшению жилья. Если мы хотим получить метраж больше нынешнее, сколько процентов будет доплата за метры если мы стоим на очереди?
Лучший ответ
Что-то много у вас проблем исходя из вопросов. В данном случае доплата не производится