Отказ председателя ЖСК выдать справку о выплаченном пае в 1992 году - возможные источники информации и архивы времен 90-х.

Председатель ЖСК отказывается выдавать справку о выплаченном в 1992 году пае. Где ещё может находится информация, подтверждающая выплату пая? Куда в 90-е годы могла передаваться эта информация? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Марианна, никакого централизованного места, куда могла бы передаваться информация о выплате Вами пая в 1992 году, нет.

Однако, советую Вам получить выписку из ЕГРП о зарегистрированном праве на Вашу квартиру, и, если в качестве собственников квартиры там значитесь Вы, то Вы можете прекратить добиваться этой справки.

В противном случае Вам необходимо будет нанимать адвоката и обращаться в суд.