Как расторгнуть договор если о продаже доли если общество не оплатило.

• г. Белгород

Как расторгнуть договор если о продаже доли если общество не оплатило.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно, так как договор купли-продажи доли есть возмездная двухсторонняя сделка, соответственно при не исполнении условий договора он считается не заключенным