Какую сумму в этом году выплачиваю на бирже при открытии ип? раньше было 60 тыс., сейчас, я слышала.
Здравствуйте!
Социальная выплата предоставляется в сумме 12-кратной максимальной величины пособия по безработице (4900 *12 мес.= 58800 руб.).
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства РФ от 9 октября 2012 г. № 1031 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2013 год".
Согласно документу, минимальная величина пособия по безработице на следующий год установлена в размере 850 руб., а максимальная – 4900 руб.
Таким образом, размер предоставляемой социальной выплаты не изменился.