Оптимальное решение для переоформления квартиры - быстро и с минимальными затратами

• г. Волгоград

Решение по сложившейся ситуации. У моей тети есть квартира, которую она хочет переоформлять на меня (либо, как вариант на моего папу, который является ее родным братом). Скажите, пожалуйста, как это лучше сделать, наиболее быстрый и менее затратный вариант, какие документы необходимы, куда обращаться и если по возможности, как можно это сделать с ее минимальным участием, так как она сильно болеет? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Александра, отчуждение можно совершить по различной форме договоров, а так же ускорить регистрацию сделки. Но всё это делается при непосредственном участии специалиста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.