Каковы последствия невыплаты кредитов и возможных просрочек в России?

У меня такой вопрос! Я залез в кредиты! У меня 5 микрозаймов на сумму более 50 000 это без просрочек которые уже больше месяца а с ними больше 100 000! и кредиты в 3 банках на сумму общую почти 300 000! я невсостоянии платить. У меня жена неработает и маленький ребенок 7 мес! что будет если я вообще небуду платить? И какое накозание мне присудит суд? если у меня в собственности вообще ничего нет! и описывать нечего! И возможно уголовное наказание и на какой срок?

Лучший ответ

Взыщут через суд и передадут приставам,а они будут изыскивать методы взыскания с вас.

а если нечего взыскивать то что???