Проблема с получением ключей от общей входной двери - что делать в данной ситуации и какие права имеют соседи
Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, сам там не живу, на днях соседи поставили в квартиру новую дверь и ключи от неё не дают, требуя энную сумму денег, типо дверь то общая. Но я про установку ничего не знал, меня не предупреждали и ничего об этом не обговаривали. А теперь я просто не могу попасть в эту квартиру где находится моя комната. Только если они сами дома и могут открыть дверь. Скидываться с ними сейчас у меня нет никакой возможности, я пробовал договорится, что дам им денег позже, но они ключи не отдают. Подскажите, что в этой ситуации можно предпринять, чтобы получить ключи от общей входной двери:? И имеют ли право соседи не отдавать мне ключи?