Как правильно составить заявление на перерасчет газа?

• г. Саратов

Как правильно составить заявление о перерасчете если число проживающих увеличено управляющей компанией безосновательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите прошу сделать перерасчет в связи с фактическим числом прописаных _____ и прилагайте справку о регистрации.