Влияние протокола о курении возле школы на поступление в высшее учебное заведение

Мне 17 лет. Я курил возле школы, комне подошли сотрудники милиции представились все как положено. Составили протокол. Жду суда. Как это может повлеять на моё поступление в вышое учебное завидение?

Лучший ответ

Это никак не повлияет на поступление в ВУЗ. У нас даже лица, отбывающие наказание в виде лишения свободы умудряюся обучаься в высших учебных заведениях.

Спасибо за ответ!