Исполнитель услуги питания столкнулся с иском бывшего арендатора по поводу износа оборудования - как правильно действовать?

• г. Архангельск

Я ип,бывший арендодатель подала иск в арбитр суд за износ арендуемого оборудования (парикмахерские услуги) и неустойку. Долгов по аренде нет, за 2 месяца было подано заявление о расторжении договора. Никогда не сталкивалась с этим, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство в Арбитражном суде при помощи бесплатных консультаций провести невозможно.

Обращайтесь очно за помощью к адвокату/юристу, т.к. нужно знакомиться с материалами дела.