Ошибка в указании адреса регистрации сопровождающего лица - дом 130 вместо 133. Необходимо исправить?

• г. Нижний Новгород

В согласии на выезд ребенка в Египет нотариус не правильно указал адрес регистрации сопровождающего человека (дом 130, а надо 133) двоюродный брат-фамилии одинаковые. Надо ли исправлять ошибку?

Ответы на вопрос (2):

исправьте у этого же нотариуса

Номер квартиры ни на что не влияет, но ошибку все же лучше исправить.