Автомобиль выскочил на мою полосу и скрылся после столкновения - что делать в такой ситуации?

• г. Белоярский

На мою полосу мне в лоб выскочил автомобиль я ушел от столкновения съехал в кювет мой автомобиль получил повреждения а виновник остался цел и уехал полиция составила протокол что я виноват что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А свидетели,номер машины виновника?