Осужденному отказали в удо из-за профилактической беседы - справедливо ли это?

• г. Нижний Новгород

Осужденный к/п идет на удо, статья 111 часть 4 срок 6 и 6 отбыл на момент суда 5 лет 2 месяца 1 день, иск по уголовному делу возместил полностью на суде узнается что у осужденного имелось 4 нарушения до момента вступления приговора в законную силу 3 в ВК, после чего на протяжении всего срока им было получено 46 поощрений однако за 1 год и два месяца до суда у осужденного была проф беса что и послужило поводом для отказа как нестабильное поведение - справедливо ли данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, решение суда нельзя назвать законным. Однако для однозначного ответа надо знакомиться с документом.