Возможность предоставления удовлетворительного отбывания уголовного наказания в случае осуждения по ст. 286 ч. 3 - сроки и подготовка документов

• г. Камызяк

Моего мужа осудили по статья 286 часть 3. дали 3 года общего режима. С 17 марта по 14 ноября (8 месяцев) он находился под домашним арестом, в феврале попал в ик-13 нижнего тагила. В сентябре будет половина срока. Получается, что сентябре будет 7 месяцев, как он находится в ик. можно ли подавать на удо? и возможно ли оно. если вину не признавать. За какое время нужно связываться с адвокатом для того, чтобы собрать справки?

Ответы на вопрос (1):

И снова в Вашем вопросе не хватает информации. Когда осудили? Как зачли домашний арест, и зачли ли вообще. Тут невозможно без реального адвоката.

Всего доброго.