Как обезопасить себя при оспаривании договора о пожизненном содержании и доказать оказание услуг?

• г. Москва

Нужен Ваш совет. У меня заключен договор пожизненного содержания с иждивением с моей подругой. Договор зарегистрирован в регистрационной палате, Свидетельство получено, т.е. все сделано по закону. У подруги детей нет, замужем не была, родителей тоже уже нет, но есть двоюродные и троюродные братья сестра. Я прописана (вместе со своими детьми) и живу вместе с ней в квартире, общий стол и т. д. В договоре есть пункт:.. обязуется пожизненно содержать И.Ф.О. , обеспечивая ее питанием, одеждой, уходом и необходимой помощью... стоимость ежемесячного материального обеспечения определена в размере двух установленных величин прожито. Минимума..., т.к. мы живем вместе - одной семьей, мне сложно (невозможно) разделять питание, т.е. собирать чеки только на нее. Как можно обезопасить себя в последствии от ее родственников (и имеют ли они право на жилплощадь) в случае оспаривания договора, чем я смогу подтвердить, что все услуги оказаны в полном объеме? Можно ли подписать еще Дополнительное соглашение к договору, где будет пункт: Замена пожизненного содержания периодическими платежами... согласно Статьи 603 ГК РФ, тогда у меня будут доказательства, что деньги переводились на сберкнижку, или расписки о получении денег.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, нужны акты о принятии всего этого, ежемесячные.

Доп. соглашение тоже можно подписать, но оно тоже подлежит гос. регистрации.