Изменение размера ежемесячного пособия - может ли работодатель уменьшить выплату?

• г. Ангарск

Ежемесячное пособие до 1,5 лет я получаю 6.400, а в этом месяце мой работадатель выплатил мне 1.800. Скажите пожалуйста имеет ли он право уменьшать нам пособие?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить в связи с чем уменьшено пособие, оно назначается в размере 40 % от заработка