Ребенок инвалид 2 группы г Балашиха-полагается-ли ему молочная кухня? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
К сожалению на территории МО (в отличии от Москвы и других регионах) не принят закон устанавливающий право на молочную кухню детям инвалидам (Закон Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области" (принят постановлением Мособлдумы от 15.02.2006 N 2/169-П)
Спасибо за ответ!