Неизвестное местонахождение гражданина Украины, взявшего долг в 106 тыс. рублей в 2006 году
Дал в долг в 2006 году 106 т.р. гражданину Украины. Расписка есть. Гражданин скрылся.
Местонахождение гражданина до сих пор неизвестно.
Лучший ответ
Общий срок исковой давности - 3 года. Если с момента, когда должник был обязан вернуть долг прошло более трех лет, то взыскать в любом случае будет весьма проблематично, так как для начала будет необходимо восстанавливать сроки,если причина пропуска уважительная
Спасибо за ответ!