Как получить статус стационарного объекта и официальный адрес для временного строения, находящегося в долгосрочной аренде земли?

• г. Ульяновск

Взята земля в долгосрочную аренду с назначением постройки ресторана. Договор зарегестрирован в депортаменте. Строение является временным. Является ли это строение стационарным объектом и можно ли ему присвоить официально адрес? Если нет, то как получить этот статус и возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если здание построено смотрите документы, как оно оформлена. обращайтесь в администрацию где находится земля