Как рассчитать вынужденный прогул при незаконном сокращении и вопрос выплат работодателем?

• г. Екатеринбург

Как правильно расчитать вынужденный прогул при незаконном сокращении? Подлежат ли зачему выплаченные суммы работодателем, т.е. выходное пособие и ежемесячно выплачиваемые суммы средней заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Григорий! Для обращения в суд можете рассчитывать хоть как, суд будет принимать расчет работодателя, т.е. белую зарплату, Вообще заниматься судебными тяжбами рекомендую с помощью адвоката. Рекомендую в Екатеринбурге адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514