Напишите пожалуйста выходили какие либо поправки к статья 162 часть 2 УК РФ. Возможно ли досрочное освобождение по этой статье?

• г. Нурлат

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Последние поправки были в 2011 году. Условно-досрочное освобождение возможно после отбытия не менее половины срока.