Проблемы с выплатой алиментов бывшим военнослужащим - что делать?
Вам нужно написать заявление о возбуждении уголовно дела по ст. 157 УК РФ в отношении вашего бывшего мужа в адрес службы судебных приставов, где производилось исполнительное производство.
Вы также можете обратиться в эту службу судебных приставов, где находился исполнительный лист, чтобы они вам выдали ответ, что исполнительный лист потерян. После этого, обратитесь в суд, где рассматривалось ваше заявление, с просьбой выдать вам дубликат исполнительного листа.
По вашему заявлению о возбужден уголовного дела Вашего бывшего супруга, найдут гораздо скорее, чем если вы не напишете такое заявление, а будете продолжать самостоятельные поиски