Если один раз я подала заявление о признании отцовства, но забрала его. Могу ли я спустя время подать заявление повторно?

Лучший ответ

Если забрали до принятия к производству, то можно без вопросов.

Если после, то тоже можно, но если органы опеки заявят о прошлом отказе от заявления об усыновлении того же ребенка, то производство по делу прекратят.

В связи с тем, что вы отказались от иска и забрали заявление повторно вы не имеете право обращаться по тем же основаниям