Отказ в предоставлении участка для ИЖС из-за зонирования - как решить ситуацию?

Вопрос №2253275 из г. Злынка
опубликован 01.03.2013, 15:18
Помогите разрешить ситуацию. Написали заявление для предоставления участка для индивидуального жилищного строительства. Получили отказ в котором сказано, что...в соответствии с генеральным планом... городского поселения данная территория по функциональному зонированию относится к землям общественно-делового значения. В связи с чем, предоставление земельного участка для ИЖС невозможно. Можно ли как-то решить эту ситуацию в нашу пользу и куда обращаться.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление еще раз с просьбой предоставить участок под индивидуальное жилищное строительство в том районе города или на той территории, на которой это возможно.

01.03.2013, 15:23

А для аренды конкретно этого участка.

01.03.2013, 15:26

Они Вам дали исчерпывающий ответ. Вам его не предоставят, и суды не будут на Вашей стороне.

01.03.2013, 15:30