Проблема с получением пенсии на карточку Сбербанка - приставы орестовали счет

• г. Волгоград

Я получаю пенсию на карточку Сбербанка. Пришла пенсия и получилось доступно 0.Приставы наверное орестовали пенсионный счет. Теперь, что ч совсем не буду получать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк и узнайте, в чем дело.