Надежды на получение жилищного сертификата для участников боевых действий в Южной Осетии оказались неверными
У меня такой вопрос. Мой муж участник боевых действий в южной осетии. Своего жилья у нас нет. работает он гражданским лицом в войсковой части (заработная плата 10 000 руб). я не работаю. Собрали определенный пакет документов и сдали в нашу местную администрацию, так как нас уверили в том, что в скором времени хотят принять закон, по которому участники смогут получить сертификаты на жилье. Теперь ходят слухи что это все бред, да и сдвигов никаких нет. как бы теперь мы не можем и в очередь встать на жилищный сертификат (219,105 руб), так как при рождении нашего ребенка (в 2012 г.),получили единовременное пособие. Говоря русским языком пролетели и тут и там?
нас уверили в том,что в скором времени хотят принять закон,по которому участники смогут получить сертификаты на жилье.
Вставайте в общую очередь и на общих условиях. для Вас лично. никто закона не примет.