Не вышедший на сделку покупатель подал в суд на продавца, но не отвечает на контакты.

• г. Москва

Помогите! Покупатель квартиры не вышел на сделку в срок прописанный в предварительном договоре с задатком и подал в суд на продавца об уклонении от подписания основного договора но продавец всегда готов был выйти на сделку. Покупатель не выходит на связь.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, пусть продавец заказным письмом направит по адресу, указанному в договоре, уведомление о необходимости заключения основного договора.