Вызов на комиссию ПДН второй раз - возможные последствия и рекомендации
Меня вызывают на комиссию ПДН. вся проблема в том что это уже второй раз. вины моей в этом нет просто бабушка считает если что то сразу нужно бросаться в крайностии вызывать инспектора. Скажите пожалуйста что мне теперь будет и чем может для меня обернуться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ирина, я не знаю, что за у Вас конфликт, но ПДН сама лишить родительских прав не может. А вот выйти с иском в суд об этом может. Решайте вопрос с бабушкой.