Последствия временной регистрации чужого ребенка в моей квартире для перевода в школу
Я собственник квартиры. Для перевода в нашу школу просят временно зарегистрировать чужого ребёнка. Какие могут быть последствия такой регистрации? Спасибо.
Да никаких последствий не будет. Временная регистрация предусматривает право проживания в квартире зарегистрированных лиц на срок временной регистрации. если предполагаете, что указанные лица могут пытаться вселиться в квартиру, лучше не соглашайтесь. Но, вероятнее всего, действительно просто хотят отправить ребенка в определенную школу.
ребенка одного. без родителей зарегистрировать не удастся, а вот если зарегите всех, то может быть повышенное взымание оплаты за комуслуги и проблема со снятием с регучета и самое неприятное, они могут в ваше отсутствие вселиться.
Здравствуйте.
Будете больше платить квартплату